Свежие новости 05.08-06.08
Просмтотров: 6638

05.08.2017.Польша.Сталь Сталёва-Воля vs Гурник Забже,100x100

Утром в окрестностях Кутна произошла драка фанатов Гурника Забже и Стали Сталова Воля.Фанаты Гурника Забже ехали автострадой A1 на выезд в Гданьск (6 автобусов, бусы и авто). Перед Лодзью автобусы были остановлены полицией, а авто проехали дальше и остановились на парковке подождать всю группу. Внезапно на горизонте появляется 2 автобуса фанатов Стали Сталова Воля, которые ехали на свой выезд в Старгард (Шчэтин). Сталь в ок. 100 человек выходит из автобусов и атакует эту 20 фанатов Гурника. Гурник ретируется. Затем авто съезжают уже на следующую заправку и звонят автобусам, что на трассе нашлись парни из Стали. Подъзжает пара автобусов и из них выходит ок. 80 фанатов Торсиды + 20 от авто. В итоге драка банда на банду (ок. 100х100 ).

По предварительной информации драка продолжалась 5 минут. На место приезжают подкрепления полиции и начинается стрельба, слезоточивый газ и т.д. В результате один из фанатов Гурника Забже получает пулевое ранение в шею. Его эвакуируют на вертолёте. Несколько десятков человек пострадавших от газа. 3 человека с лёгкими ранениями госпитализировано. Вся автострада на Гданьск заблокирована. Полиция списывает всех участников выезда.

После драки на трассе с Гурником Забже, Сталь была завёрнута полицией и отправлена обратно в Сталову Волю. По пути в районе Радома они встречают Легию Варшава. Легионисты атакуют один из автобусов, но быстрая реакция полиции мешают прямой конфронтации.

04.08.2017.Северные(кс) vs мол.Кровавый Рассвет + Мол.Умалешенные + Мол.Костоломы(кб).12х12,1 минута,победа кс

04.08.2017.Просмотр.BUTOVO HORSES(кс) vs просмотр Костоломы(кб).10х10. ,1.30 мин,победа кс

На фото кс+кб

05.08.2017.Просмотр мол.TGG(чб) vs просмотры RHW + GCHB + Raptor(кс) + RNT(бг),12х15,1 минута,победа чб

05.08.2017.Братство(кб) vs Whu(кс),10x10,1 минута,победа кб

05.08.2017.Армада + Звездное небо(кс) vs просмотры Kraft+ Братство старателей(кб),12x12,2 минуты, победа кб

05.08.2017.Просмотр Стандарт (ex. Waffen) (кс) vs Просмотр Unternehmen (кб), 15х15, 1,50 мин, победа кс

06.08.2017.Просмотр Red Band(кб) vs просмотр Forest Warriors (кс),15x15, 1,30 мин+добивание,победа кб

06.08.2017.Зенит - Спартак.Кб ломают дверь, залетают на сектор,и рубят сбг,дальше ОМОН, в итоге ОМОН залетает в подтрибунку к гостям, вторая сходка,сбг щемятся, опять ОМОН и расход, кб поснимали розы с кого успели

06.08.2017. просмотр Крамолы(кс) vs просмотр Отважные(кб). 11х12. 40сек победа кс

06.08.2017. Перед матчем: в метро на перроне Крестовского острова солянка КБ ( Aliens, ББ, Восход, NTG+White Family) ~40 идет в сторону эскалатора, на них из подъехавшего поезда прыгают неизвестные сбг, рубка 15-20 сек, вмешательство полиции. Далее наверху по пути к стадиону состава кб постоянные небольшие стычки с сбг